Достижения и результаты

Результаты соревновательной деятельности

 МБУ ДО ДЮСШ №1 МО Кореновский район

в 2021 году

 

Наименование мероприятий

Дата и место проведения

Тренер-

преподаватель

Призеры

и количество завоеванных медалей

ЯНВАРЬ

Первенство КК среди юниоров  (02-03гг.р), юношей и девушек (04-06гг.р.) в помещении

09 - 10.01.2021г.

г. Краснодар

Киреенко С.Я.

Засуха Валерий 3 место – 60 м., 200м.

Первенство КК по кикбоксингу

27-31.01.2021г.

п. Мостовской

Османов И.Э

1 место – 6 человек,

2 место – 3 человека,

3 место – 4 человека

ФЕВРАЛЬ

Первенство КК по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006 – 2007гг.р. в помещении

05-07.02.2021г.

 г. Славянск на Кубани

Фролов А.В.

1 место – 200м, 400м, Бухтияр Т.

3 место – Бухтияр, Потанин,  Белокурый, Франчук,

Первенство и Чемпионат  КК по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорк.

05-08.02.2021гю

г. Усть-Лабинск

Соловьев К.А.

2 место – 2 человека

3 место -  2 человека

Открытое первенство Кореновского района «СК Русич» по кикбоксингу

07.02.2021 г.

 г. Кореновск

Османов И.Э

1 место 4 человека

2 место – 3человека

3 место – 5 человек

Чемпионат и первенство по спортивной борьбе панкратион

06-07.02.2021г.

 г. Краснодар

Османов И.Э.

1 место – 1 человек

2 место – 1 человек

Первенство КК по тхэквондо

12-14.02.2021г

ст. Архангельская

Гордеев С.В.

2 место – 2 человека

3 место – 1 человек

Матчевые встречи по баскетболу среди команд девушек и юношей 2005 г.р. и моложе

11-14.02.21г.

г.Ейск

Альмухамедов Л.В.

Мальчики – 1 место

Девочки  - 2  место

Открытое первенство КК по универсальному бою

12-14.02.2021г.

п. Сукко

Луговой С.В.

4 человека - 1 место

1 человек – 3 место

Фестиваль краевой по универсальному бою

12-14.02.2021г.

п. Сукко

Луговой С.В

3 человека - 1 места

3 человека -2 места

5 человек – 3 место

Чемпионат и первенство ЮФО по кикбоксингу  «К-1» и «фулл –кнтакт»

12-14.02.2021г.

г. Астрахань

Османов И.Э.

2 человека - 1 место

1 человек - 2 место

2 человек - 3 место

Краевые соревнования по легкой атлетике «Кубанские чемпионы детям»

26-28.02.2021г.

г. Краснодар

Киреенко С.Я.

2 человека – 3 место

Первенство ЮФО по киокусинкай среди юношей и девушек по «кумите и ката»

26.02.-01.03.2021г.

г. Краснодар

Соловьев К.А.

3 место – 3 человека

2 место – 1 человек

Первенство Краснодарского края по кикбоксингу

23-27.02.2021г.

г. Геленджик

Османов И.Э.

1 место- 3 человека

2 место – 1 человек

3 место – 2 человека

МАРТ

Первенство Росси среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет по универсальному бою «лайт» и универсальному бою

28.02.-07.03.2021г

Г. Медынь

Луговой С.В.

1 место (классика) – 1 человек

1 место (лайт)- 2 человека

Чемпионат и первенство Южного федерального округа

по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплинах  «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт- контакт»

 

11-14.03.2021г.

г. Симферополь

Османов И.Э.

1 место- 3 человека

2 место -2 человека

3 место – 1 человек

Детский турнир по дзюдо «Global Kids»

14.03.2021г.

ст. Медведовская

Круглая Е.Е.

2 место – 2 человека

3 место – 1 человек

Первенство КК по универсальному бою

6.03.2021г.

П. Сукко

Луговой С.В.

1 место -4 чел.

2 место-

3 место-1 чел

Весеннее первенство МО Кореновский район по боксу среди юношей 2004г.р. и моложе

26-28.03.2021г.

г. Кореновск

 

Деков Р.Н.

1 место -23 чел

2 место -12 чел

Весеннее первенство МО Кореновский район по универсальному бою

28.03.2021г.

хут. Анапский

Луговой С.В.

1 место -4 чел

2 место -4 чел

3 место -5 чел

Весеннее первенство МО Кореновский район по кикбоксингу

25-27.03.2021г.

г. Кореновск

Османов И.Э.

1 место -21 чел

2 место -19 чел

Весеннее первенство МО Кореновский район по футболу

24-28.03.2021г.

г. Кореновск

Чернопольский А.Н.,

Саратов П.А., Асеев М.М., Марченко А.А., Козлов А.В., Бекрутов Р.Г.

2010-2011г.р.

1 место- «Вип Сервис» Чернопольский А.Н.

2 место – «Сокол» Саратов П.А.

3 место – «Арсенал» Асеев М.М.

2008-2009г.р.

1 место – «Арсенал» Асеев М.М.

2 место – «Нива» Козлов А.В.

3 место – «Надежда» Марченко А.А.

2006-2007г.р.

1 место – «Сокол -1» Саратов П.А.

2 место – «Арсенал» Асеев М.М.

3 место – «Сокол -2» Саратов П.А.

2003-2005г.р.

1 место – «Сокол» Саратов П.А.

2 место – «Нива» Козлов А.В.

3 место – «Надежда» Марченко А.А.

АПРЕЛЬ

Первенство МО Кореновский район по настольному теннису

03.04.2021г.

г. Кореновск

Большаков И.А.

1 место -4 чел

2 место – 4 чел

3 место -4 чел

Первенство МО Кореновский район по дзюдо

04.04.2021г.

ст. Раздольная

Круглая Е.Е.

1 место – 2 чел

2 место – 3 чел

3 место – 10чел

Личное первенство МО Брюховецкий район по гиревому спорту

03.04.2021г.

ст. Переясловская

Маляревский А.Н.

1 место – 2 чел

2 место – 1 чел

3 место – 2 чел

Краевые соревнования по киокусинкай

9-12.04.2021г.

ст. Динская

Соловьев К.А.

1 место – 3 чел.

2 место – 3 чел

3 место – 4 чел

Чемпионат России и Первенство России по виду спорта кикбоксинг в дисциплине «К-1»

05-11.04.2021г.

г. Якутск

Османов И.Э.

2 место - 2 чел.

3 место – 1 чел.

Всероссийские соревнования по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13л, 14-15л., 16-17л.

16-18.04.2021г.

г. Домодедово

Луговой С.В.

2 место – 1 чел