спортивная школа №1 Кореновск

Первенство Южного Федерального округа по Киокусинкай

С 26 февраля по 1 марта 2021 в г. Краснодаре состоялось Первенство Южного Федерального округа по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, по кумитэ и ката.
Воспитанники ДЮСШ№1 тренера-преподавателя Соловьева Кирилла показали отличные результаты: Сергиенко Евгения 14-15л до 50кг 3м
Панченко Сергей 14-15л до 45кг 3м
Мельтев Богдан 10-11л до 35кг 3м
Мирзоян Арман 10-11л до 50кг 2м
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Краевые соревнования по легкой атлетике

С 26 по 28 февраля 2021г. в городе Краснодаре прошли Краевые соревнования по легкой атлетике «Кубанские чемпионы детям».
Воспитанники ДЮСШ№1 тренера преподавателя Киреенко Сергея Яковлевича показали отличные результаты: Засуха Валерий на дистанции 60 метров - 3 место,
Еремченко Данила на дистанции 800 метров - 3 место,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА И СПОРТСМЕНА!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Первенство Краснодарского края по кикбоксингу

С 23 -27 февраля в г. Геленджике прошло С 23 -27 февраля в г. Геленджике прошло Первенство Краснодарского края по кикбоксингу воспитанники тренера –преподавателя МБУ ДО ДЮСШ№1 Османова Идриса завоевали:
1 место – Свинцова Альбина, Османов Хамраз, Озарченко Полина
2 место - Гальченко Олеся,
3 место - Геращенко Денис, Темченко Владимир.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!воспитанники тренера –преподавателя МБУ ДО ДЮСШ№1 Османова Идриса завоевали:
1 место – Свинцова Альбина, Османов Хамраз, Озарченко Полина
2 место - Гальченко Олеся,
3 место - Геращенко Денис, Темченко Владимир.
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРА С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Первенство Краснодарского края по тхэквондо ВТФ

С 12 по 14 февраля 2021г. в станице Архангельской прошло Первенство Краснодарского края по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 15-17 лет.
Воспитанники ДЮСШ№1 тренера преподавателя Гордеева Сергея Васильевича показали отличные результаты: Гаранина Анастасия 2 место,
Наумов Александр 2 место,
Толстокорый Никита – 3 место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРЕНЕРА И СПОРТСМЕНА!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!